文档与媒体
| 数据手册 | 4840.5230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 安装风格 | Cable |
| 端接类型 | Solder Cup |
| 电流额定值 | 2 A |
| 电压额定值 | 18 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 1.4 mm |
| 触点外径 | 4.3 mm |
库存:52,046
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.5772
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.5772 | ¥113.5772 |
| 10+ | ¥109.5492 | ¥1,095.4920 |
| 20+ | ¥107.6895 | ¥2,153.7900 |
| 50+ | ¥104.7191 | ¥5,235.9550 |
| 100+ | ¥85.8219 | ¥8,582.1900 |
| 200+ | ¥81.6705 | ¥16,334.1000 |
| 500+ | ¥71.3229 | ¥35,661.4500 |
| 1,000+ | ¥67.6651 | ¥67,665.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934