文档与媒体
| 数据手册 | 172-2111 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源线 |
| 类型 | DC Power Cord |
| 封装 | Bulk |
| 电缆长度 | 200 mm |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 26 AWG |
| 连接器端口 A | 2.1 mm DC Jack |
| 连接器端口 B | 2.1 mm DC Plug Dual |
库存:59,328
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥35.9964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥35.9964 | ¥35,996.4000 |
| 2,000+ | ¥33.0878 | ¥66,175.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934