文档与媒体
| 数据手册 | 70-OAC5A-L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | I/O 模块 |
| 产品 | AC Output Modules |
| 输出电压 | 220 V |
| 输入电压 | 5 V |
| 产品类型 | I/O Modules |
| 封装颜色 | Black |
库存:55,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 70-OAC5A-L 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | I/O 模块 |
| 产品 | AC Output Modules |
| 输出电压 | 220 V |
| 输入电压 | 5 V |
| 产品类型 | I/O Modules |
| 封装颜色 | Black |