文档与媒体
| 数据手册 | 4840.5210 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 安装风格 | Cable |
| 端接类型 | Solder Cup |
| 电流额定值 | 1 A |
| 电压额定值 | 12 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 2.5 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:53,055
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.8784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.8784 | ¥49.8784 |
| 10+ | ¥48.1421 | ¥481.4210 |
| 25+ | ¥47.3400 | ¥1,183.5000 |
| 50+ | ¥46.0355 | ¥2,301.7750 |
| 100+ | ¥37.7327 | ¥3,773.2700 |
| 250+ | ¥35.8730 | ¥8,968.2500 |
| 500+ | ¥31.3514 | ¥15,675.7000 |
| 1,000+ | ¥29.7384 | ¥29,738.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934