文档与媒体
| 数据手册 | 4840.2220 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 安装风格 | Panel |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电流额定值 | 2 A |
| 电压额定值 | 13.5 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 3 mm |
| 触点外径 | 5.9 mm |
库存:50,494
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.7081
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.7081 | ¥19.7081 |
| 10+ | ¥19.0206 | ¥190.2060 |
| 25+ | ¥18.7121 | ¥467.8025 |
| 50+ | ¥18.2185 | ¥910.9250 |
| 100+ | ¥14.9309 | ¥1,493.0900 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥12.3925 | ¥6,196.2500 |
| 1,000+ | ¥11.7755 | ¥11,775.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934