文档与媒体
| 数据手册 | 171-3216-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 安装角 | Right |
| 触点内径 | 2.5 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:58,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.4559 | ¥54.5590 |
| 100+ | ¥4.9535 | ¥495.3500 |
| 500+ | ¥4.5216 | ¥2,260.8000 |
| 1,000+ | ¥4.1602 | ¥4,160.2000 |
| 2,000+ | ¥3.8253 | ¥7,650.6000 |
| 5,000+ | ¥3.5168 | ¥17,584.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2436 | ¥32,436.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934