文档与媒体
| 数据手册 | 163-1060-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:52,499
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥4.0280 | ¥40.2800 |
| 100+ | ¥3.6402 | ¥364.0200 |
| 500+ | ¥3.2788 | ¥1,639.4000 |
| 1,000+ | ¥3.0144 | ¥3,014.4000 |
| 2,000+ | ¥2.7764 | ¥5,552.8000 |
| 5,000+ | ¥2.5561 | ¥12,780.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3533 | ¥23,533.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1594 | ¥53,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934