文档与媒体
| 数据手册 | 163-0300-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 触点内径 | 2 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:54,801
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.2394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.2394 | ¥15.2394 |
| 10+ | ¥11.7138 | ¥117.1380 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934