文档与媒体
| 数据手册 | 171-PA5521A-1-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:52,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 500+ | ¥5.8261 | ¥2,913.0500 |
| 1,000+ | ¥5.3589 | ¥5,358.9000 |
| 2,000+ | ¥4.9358 | ¥9,871.6000 |
| 5,000+ | ¥4.5392 | ¥22,696.0000 |
| 10,000+ | ¥4.1778 | ¥41,778.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934