文档与媒体
| 数据手册 | 163-4015-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 触点内径 | 1.3 mm |
| 触点外径 | 3.6 mm |
库存:51,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 500+ | ¥5.7027 | ¥2,851.3500 |
| 1,000+ | ¥5.2443 | ¥5,244.3000 |
| 2,000+ | ¥4.8301 | ¥9,660.2000 |
| 5,000+ | ¥4.4334 | ¥22,167.0000 |
| 10,000+ | ¥4.0809 | ¥40,809.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934