文档与媒体
| 数据手册 | 1120-101K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1120 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 0.81 in |
| 电感 | 100 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 4 A |
| 最大直流电阻 | 80 mOhms |
库存:51,021
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.4428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.4428 | ¥28.4428 |
| 5+ | ¥27.4468 | ¥137.2340 |
| 10+ | ¥25.7104 | ¥257.1040 |
| 25+ | ¥25.3403 | ¥633.5075 |
| 50+ | ¥24.0446 | ¥1,202.2300 |
| 100+ | ¥18.5887 | ¥1,858.8700 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934