1255AY-101M=P3
固定电感器 100uH 552mOhms0.9A +/-20% 6.3x6.3x4.5mm
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1255AY-101M=P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DG6045C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.3 mm |
| 宽度 | 6.3 mm |
| 高度 | 4.5 mm |
| 电感 | 100 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 900 mA |
| 最大直流电阻 | 552 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:55,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.6178 | ¥26.1780 |
| 100+ | ¥1.8686 | ¥186.8600 |
| 500+ | ¥1.3662 | ¥683.1000 |
| 1,500+ | ¥1.0401 | ¥1,560.1500 |
| 4,500+ | ¥1.0136 | ¥4,561.2000 |
| 9,000+ | ¥0.9784 | ¥8,805.6000 |
| 24,000+ | ¥0.9255 | ¥22,212.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934