文档与媒体
| 数据手册 | 163-0179/TR-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 3.5 A |
| 封装 | Reel |
| 电压额定值 | 24 V |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 6.5 mm |
库存:51,132
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 350
- 参考单价:
- ¥24.9084
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 350+ | ¥24.9084 | ¥8,717.9400 |
| 700+ | ¥22.8635 | ¥16,004.4500 |
| 1,750+ | ¥21.0655 | ¥36,864.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934