1239AS-H-6R0M=P2
固定电感器 6.0uH 275mOhms 1.4A +/-20%
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1239AS-H-6R0M=P2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DFE252012C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.5 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 1.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电感 | 6 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.4 A |
| 最大直流电阻 | 275 mOhms |
| 芯体材料 | Metal Alloy |
库存:55,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.3093 | ¥23.0930 |
| 100+ | ¥1.5865 | ¥158.6500 |
| 500+ | ¥1.3485 | ¥674.2500 |
| 3,000+ | ¥0.8118 | ¥2,435.4000 |
| 9,000+ | ¥0.7686 | ¥6,917.4000 |
| 24,000+ | ¥0.7439 | ¥17,853.6000 |
| 45,000+ | ¥0.7183 | ¥32,323.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934