文档与媒体
| 数据手册 | 1130-272K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1130 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 1.1 in |
| 电感 | 2.7 mH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.3 A |
| 最大直流电阻 | 1.14 Ohms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:56,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.8224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.8224 | ¥41.8224 |
| 5+ | ¥40.5885 | ¥202.9425 |
| 10+ | ¥38.6053 | ¥386.0530 |
| 25+ | ¥33.7664 | ¥844.1600 |
| 50+ | ¥29.9940 | ¥1,499.7000 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 1,000+ | ¥24.1680 | ¥24,168.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934