文档与媒体
| 数据手册 | 48220SC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 12.2 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 电感 | 22 uH |
| 最大直流电流 | 3.1 A |
| 最大直流电阻 | 53 mOhms |
| Q 最小值 | 31 |
库存:54,812
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 5+ | ¥4.8653 | ¥24.3265 |
| 10+ | ¥4.0368 | ¥40.3680 |
| 25+ | ¥3.6314 | ¥90.7850 |
| 50+ | ¥3.4551 | ¥172.7550 |
| 600+ | ¥3.4551 | ¥2,073.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934