文档与媒体
| 数据手册 | 4310LC-352KEC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4310LC |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 11.68 mm |
| 宽度 | 4.826 mm |
| 高度 | 3.3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电感 | 3.5 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 2.3 A |
| 最大直流电阻 | 49 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:52,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1905 | ¥14.1905 |
| 10+ | ¥12.7010 | ¥127.0100 |
| 50+ | ¥11.4053 | ¥570.2650 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 350+ | ¥7.9943 | ¥2,798.0050 |
| 700+ | ¥7.3156 | ¥5,120.9200 |
| 1,750+ | ¥6.8132 | ¥11,923.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934