1273AS-H-2R2N=P3
固定电感器 2.2uH 13.2mOhms6.2A +/-30% 8.3x8.3x3.0mm
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1273AS-H-2R2N=P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DEM |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.3 mm |
| 宽度 | 8.3 mm |
| 高度 | 3 mm |
| 电感 | 2.2 uH |
| 容差 | 30 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 6.2 A |
| 最大直流电阻 | 13.2 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:59,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥5.1209 | ¥51.2090 |
| 100+ | ¥3.6578 | ¥365.7800 |
| 500+ | ¥2.6706 | ¥1,335.3000 |
| 1,000+ | ¥2.1594 | ¥2,159.4000 |
| 2,000+ | ¥2.0360 | ¥4,072.0000 |
| 5,000+ | ¥1.9743 | ¥9,871.5000 |
| 10,000+ | ¥1.9126 | ¥19,126.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934