文档与媒体
| 数据手册 | 1008HQ-22NXGLC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1008HQ |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.92 mm |
| 宽度 | 2.79 mm |
| 高度 | 2.03 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1008 (2520 metric) |
| 电感 | 22 nH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.4 A |
| 最大直流电阻 | 70 mOhms |
| Q 最小值 | 62 |
| 芯体材料 | Ceramic |
库存:54,058
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 50+ | ¥6.7515 | ¥337.5750 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 200+ | ¥5.8878 | ¥1,177.5600 |
| 500+ | ¥4.3629 | ¥2,181.4500 |
| 1,000+ | ¥3.1730 | ¥3,173.0000 |
| 2,000+ | ¥2.9086 | ¥5,817.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934