文档与媒体
| 数据手册 | 1008CS-472XGLC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | 1008CS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.92 mm |
| 宽度 | 2.79 mm |
| 高度 | 2.03 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1008 (2520 metric) |
| 电感 | 4.7 uH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 260 mA |
| 最大直流电阻 | 4 Ohms |
| Q 最小值 | 20 |
| 芯体材料 | Ceramic |
库存:55,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 50+ | ¥6.5664 | ¥328.3200 |
| 100+ | ¥6.1257 | ¥612.5700 |
| 200+ | ¥5.7732 | ¥1,154.6400 |
| 500+ | ¥4.1250 | ¥2,062.5000 |
| 1,000+ | ¥2.7500 | ¥2,750.0000 |
| 2,000+ | ¥2.5120 | ¥5,024.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934