文档与媒体
| 数据手册 | 46281C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4600 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 4.55 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 280 nH |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 8.7 A |
| 最大直流电阻 | 8 mOhms |
库存:52,505
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.6586 | ¥56.5860 |
| 100+ | ¥4.9799 | ¥497.9900 |
| 500+ | ¥4.3012 | ¥2,150.6000 |
| 1,000+ | ¥3.4903 | ¥3,490.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934