文档与媒体
| 数据手册 | 49220C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4900 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电感 | 22 uH |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 3 A |
| 最大直流电阻 | 81 mOhms |
库存:59,162
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3645 | ¥8.3645 |
| 5+ | ¥6.5664 | ¥32.8320 |
| 10+ | ¥5.7027 | ¥57.0270 |
| 25+ | ¥5.2708 | ¥131.7700 |
| 50+ | ¥5.0504 | ¥252.5200 |
| 100+ | ¥4.9358 | ¥493.5800 |
| 200+ | ¥4.8830 | ¥976.6000 |
| 500+ | ¥4.8301 | ¥2,415.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934