11A11B10
旋钮和转盘 25.4mm 10turns dial 1/4" Chrome Shaft
- 制造商:
- Vishay / Spectrol
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 11A11B10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | Model 11 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 23 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 25.4 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 11-Turn |
库存:56,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥194.4985
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥194.4985 | ¥194.4985 |
| 5+ | ¥189.0515 | ¥945.2575 |
| 10+ | ¥178.2632 | ¥1,782.6320 |
| 25+ | ¥172.8778 | ¥4,321.9450 |
| 50+ | ¥162.0278 | ¥8,101.3900 |
| 100+ | ¥156.6424 | ¥15,664.2400 |
| 200+ | ¥150.1377 | ¥30,027.5400 |
| 500+ | ¥145.8629 | ¥72,931.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934