文档与媒体
| 数据手册 | 430211B1/4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 43021 |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 13 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:59,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 100+ | ¥8.8581 | ¥885.8100 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥7.8092 | ¥7,809.2000 |
| 2,500+ | ¥7.5624 | ¥18,906.0000 |
| 5,000+ | ¥7.1834 | ¥35,917.0000 |
| 10,000+ | ¥6.9366 | ¥69,366.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934