文档与媒体
| 数据手册 | 420093B14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 42009 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 14 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 33 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:59,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥16.2971 | ¥162.9710 |
| 100+ | ¥15.3628 | ¥1,536.2800 |
| 250+ | ¥14.4373 | ¥3,609.3250 |
| 500+ | ¥13.9437 | ¥6,971.8500 |
| 1,000+ | ¥13.5119 | ¥13,511.9000 |
| 2,500+ | ¥12.7627 | ¥31,906.7500 |
| 5,000+ | ¥12.3925 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934