文档与媒体
| 数据手册 | 45KN032 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Tray |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 19 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Ribbed |
库存:54,847
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.9570
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.9570 | ¥47.9570 |
| 50+ | ¥36.9924 | ¥1,849.6200 |
| 100+ | ¥27.3851 | ¥2,738.5100 |
| 500+ | ¥21.0038 | ¥10,501.9000 |
| 1,000+ | ¥20.3868 | ¥20,386.8000 |
| 2,000+ | ¥19.5142 | ¥39,028.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934