文档与媒体
| 数据手册 | 17334C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1700 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.2 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 7.2 mm |
| 电感 | 330 uH |
| 最大直流电流 | 420 mA |
| 最大直流电阻 | 1.1 Ohms |
| Q 最小值 | 95 |
库存:54,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 25+ | ¥7.2539 | ¥181.3475 |
| 50+ | ¥7.1834 | ¥359.1700 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 200+ | ¥6.3196 | ¥1,263.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934