文档与媒体
| 数据手册 | 11K5019-KCNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Ribbed |
库存:51,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.1250 | ¥41.2500 |
| 100+ | ¥3.8958 | ¥389.5800 |
| 500+ | ¥3.7812 | ¥1,890.6000 |
| 1,000+ | ¥3.4375 | ¥3,437.5000 |
| 2,500+ | ¥3.3317 | ¥8,329.2500 |
| 10,000+ | ¥3.2347 | ¥32,347.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934