文档与媒体
| 数据手册 | 450-6008 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Tray |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 32 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Notch on Top |
库存:55,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.1381
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.1381 | ¥49.1381 |
| 50+ | ¥37.7944 | ¥1,889.7200 |
| 100+ | ¥28.0109 | ¥2,801.0900 |
| 500+ | ¥21.5590 | ¥10,779.5000 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 2,000+ | ¥20.0783 | ¥40,156.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934