文档与媒体
| 数据手册 | 420031A14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 系列 | 42003 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Knurled, Diamond |
| 指示器型式 | Line on Side, Slotted |
库存:57,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.0206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.0206 | ¥19.0206 |
| 10+ | ¥17.4693 | ¥174.6930 |
| 100+ | ¥16.4822 | ¥1,648.2200 |
| 250+ | ¥15.4950 | ¥3,873.7500 |
| 500+ | ¥14.9926 | ¥7,496.3000 |
| 1,000+ | ¥14.4990 | ¥14,499.0000 |
| 2,500+ | ¥13.7587 | ¥34,396.7500 |
| 5,000+ | ¥13.3180 | ¥66,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934