文档与媒体
| 数据手册 | 450-3825 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 12 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 38 mm |
| 设计 | Spun Aluminum |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:53,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.3568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.3568 | ¥45.3568 |
| 50+ | ¥34.8858 | ¥1,744.2900 |
| 100+ | ¥25.8426 | ¥2,584.2600 |
| 500+ | ¥19.8932 | ¥9,946.6000 |
| 1,000+ | ¥19.2674 | ¥19,267.4000 |
| 2,000+ | ¥18.5270 | ¥37,054.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934