文档与媒体
| 数据手册 | 450-3024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black, Green |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 14 mm |
| 设计 | Ribbed |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:53,917
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 50+ | ¥5.5176 | ¥275.8800 |
| 100+ | ¥3.9575 | ¥395.7500 |
| 500+ | ¥3.0320 | ¥1,516.0000 |
| 1,000+ | ¥2.9527 | ¥2,952.7000 |
| 2,000+ | ¥2.8029 | ¥5,605.8000 |
| 5,000+ | ¥2.6442 | ¥13,221.0000 |
| 10,000+ | ¥2.4855 | ¥24,855.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3357 | ¥58,392.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934