文档与媒体
| 数据手册 | 11K5017-JCAB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 9 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:56,933
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 10,000+ | ¥7.2539 | ¥72,539.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934