文档与媒体
| 数据手册 | 11K5029-KMNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
库存:59,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7273
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7273 | ¥23.7273 |
| 10+ | ¥22.4933 | ¥224.9330 |
| 50+ | ¥21.8147 | ¥1,090.7350 |
| 100+ | ¥20.6336 | ¥2,063.3600 |
| 250+ | ¥19.3908 | ¥4,847.7000 |
| 500+ | ¥18.7738 | ¥9,386.9000 |
| 1,000+ | ¥18.0951 | ¥18,095.1000 |
| 2,500+ | ¥17.6016 | ¥44,004.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934