文档与媒体
| 数据手册 | 1606-10GLB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1606 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.19 mm |
| 宽度 | 3.43 mm |
| 高度 | 1.58 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1606 |
| 电感 | 12.55 nH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.6 A |
| 最大直流电阻 | 14 mOhms |
| Q 最小值 | 100 |
库存:55,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 50+ | ¥8.2411 | ¥412.0550 |
| 500+ | ¥5.3677 | ¥2,683.8500 |
| 1,000+ | ¥4.9358 | ¥4,935.8000 |
| 2,000+ | ¥4.6009 | ¥9,201.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934