文档与媒体
| 数据手册 | H-516-6M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | H-516 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 高度 | 25 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 15-Turn |
库存:50,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.5436
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.5436 | ¥38.5436 |
| 10+ | ¥36.4371 | ¥364.3710 |
| 50+ | ¥34.3922 | ¥1,719.6100 |
| 100+ | ¥33.3345 | ¥3,333.4500 |
| 250+ | ¥30.2408 | ¥7,560.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934