文档与媒体
| 数据手册 | 11K5015-JCNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Arrow on Skirt |
库存:54,039
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.8165 | ¥38.1650 |
| 25+ | ¥3.5785 | ¥89.4625 |
| 500+ | ¥3.3934 | ¥1,696.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934