文档与媒体
| 数据手册 | 11K5019-JMNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 13 mm |
库存:58,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.7513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.7513 | ¥28.7513 |
| 10+ | ¥27.8875 | ¥278.8750 |
| 25+ | ¥27.0149 | ¥675.3725 |
| 100+ | ¥26.2128 | ¥2,621.2800 |
| 250+ | ¥25.4019 | ¥6,350.4750 |
| 500+ | ¥24.6616 | ¥12,330.8000 |
| 1,000+ | ¥23.6039 | ¥23,603.9000 |
| 2,500+ | ¥22.9252 | ¥57,313.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934