11A21B10
旋钮和转盘 25.4mm 11 Turn 1/4 shaft dial
- 制造商:
- Vishay / Spectrol
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 11A21B10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | Model 11 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 23 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 25.4 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 11-Turn |
库存:53,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥302.1880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥302.1880 | ¥302.1880 |
| 5+ | ¥277.4647 | ¥1,387.3235 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934