文档与媒体
| 数据手册 | 11K5029-EMNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 4 mm |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
库存:55,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.6599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.6599 | ¥31.6599 |
| 10+ | ¥30.6727 | ¥306.7270 |
| 25+ | ¥29.6150 | ¥740.3750 |
| 100+ | ¥28.6896 | ¥2,868.9600 |
| 250+ | ¥27.8170 | ¥6,954.2500 |
| 500+ | ¥27.0149 | ¥13,507.4500 |
| 1,000+ | ¥24.1680 | ¥24,168.0000 |
| 2,500+ | ¥23.4805 | ¥58,701.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934