文档与媒体
| 数据手册 | 450-AA180 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 450-AA |
| 类型 | Conical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in D-Shaft |
| 外径 | 18 mm |
| 设计 | Ribbed |
库存:52,515
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 50+ | ¥4.4246 | ¥221.2300 |
| 100+ | ¥3.1378 | ¥313.7800 |
| 500+ | ¥2.4239 | ¥1,211.9500 |
| 1,000+ | ¥2.3533 | ¥2,353.3000 |
| 2,000+ | ¥2.2035 | ¥4,407.0000 |
| 5,000+ | ¥2.0713 | ¥10,356.5000 |
| 10,000+ | ¥1.9920 | ¥19,920.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9303 | ¥48,257.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934