文档与媒体
| 数据手册 | 132-15SMJLD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 132-XXSM |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10.55 mm |
| 宽度 | 6.6 mm |
| 高度 | 5.97 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 246 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 3 A |
| 最大直流电阻 | 35 mOhms |
| Q 最小值 | 95 |
库存:50,579
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥8.7964 | ¥87.9640 |
| 50+ | ¥7.6858 | ¥384.2900 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 200+ | ¥5.9318 | ¥1,186.3600 |
| 500+ | ¥5.4206 | ¥2,710.3000 |
| 800+ | ¥5.0240 | ¥4,019.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934