文档与媒体
| 数据手册 | 496R8C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电感 | 6.8 uH |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 5.4 A |
| 最大直流电阻 | 27 Ohms |
库存:58,055
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 5+ | ¥7.0600 | ¥35.3000 |
| 10+ | ¥5.9495 | ¥59.4950 |
| 25+ | ¥5.3942 | ¥134.8550 |
| 50+ | ¥5.1386 | ¥256.9300 |
| 500+ | ¥5.1386 | ¥2,569.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934