文档与媒体
| 数据手册 | 4312RV-905XGLB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | 4312RV |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 11.38 mm |
| 宽度 | 3.45 mm |
| 高度 | 2.34 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 11.38 mm x 3.45 mm x 2.34 mm |
| 电感 | 9 mH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电阻 | 150 Ohms |
| Q 最小值 | 32 |
| 芯体材料 | Plastic Base |
库存:55,199
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.1457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.1457 | ¥12.1457 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 50+ | ¥9.7307 | ¥486.5350 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 200+ | ¥7.5624 | ¥1,512.4800 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥6.8132 | ¥6,813.2000 |
| 2,000+ | ¥5.8261 | ¥11,652.2000 |
| 3,000+ | ¥5.6498 | ¥16,949.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934