文档与媒体
| 数据手册 | 1010VS-79NMEB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1010VS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 4.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 79 nH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 25 A |
| 最大直流电阻 | 2.11 mOhms |
库存:53,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3308 | ¥12.3308 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 50+ | ¥10.1625 | ¥508.1250 |
| 100+ | ¥8.9198 | ¥891.9800 |
| 200+ | ¥7.5624 | ¥1,512.4800 |
| 400+ | ¥6.0993 | ¥2,439.7200 |
| 1,000+ | ¥5.5176 | ¥5,517.6000 |
| 2,000+ | ¥5.1209 | ¥10,241.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934