文档与媒体
| 数据手册 | 1109 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black, White |
| 用于 | Synthesizers and Other Electronic Applications |
| 系列 | 1109 |
| 类型 | Two-Shot Instrument Control Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Polypropylene |
| 高度 | 16.9 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 17.5 mm |
| 设计 | Serrated with Skirt |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:57,416
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.5352 | ¥55.3520 |
| 20+ | ¥4.9182 | ¥98.3640 |
| 50+ | ¥4.4334 | ¥221.6700 |
| 100+ | ¥4.3100 | ¥431.0000 |
| 200+ | ¥4.1867 | ¥837.3400 |
| 500+ | ¥4.0544 | ¥2,027.2000 |
| 1,000+ | ¥3.6931 | ¥3,693.1000 |
| 2,000+ | ¥3.5697 | ¥7,139.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934