1227-J
旋钮和转盘 S/T Control Knob 6mm Flat to 4.5mm
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1227-J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 22 mm |
| 轴直径 | 6 mm Flatted to 4.5 mm |
| 外径 | 16 mm |
| 设计 | Fluted with Skirt |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:56,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 20+ | ¥5.6057 | ¥112.1140 |
| 50+ | ¥5.0504 | ¥252.5200 |
| 100+ | ¥4.9094 | ¥490.9400 |
| 200+ | ¥4.7684 | ¥953.6800 |
| 500+ | ¥4.6274 | ¥2,313.7000 |
| 1,000+ | ¥4.2043 | ¥4,204.3000 |
| 2,000+ | ¥4.0721 | ¥8,144.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934