文档与媒体
| 数据手册 | 1100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 高度 | 12 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 20 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Top, Side and Skirt |
库存:53,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 20+ | ¥5.8701 | ¥117.4020 |
| 50+ | ¥5.2884 | ¥264.4200 |
| 100+ | ¥5.1386 | ¥513.8600 |
| 200+ | ¥4.9975 | ¥999.5000 |
| 500+ | ¥4.8477 | ¥2,423.8500 |
| 1,000+ | ¥4.4070 | ¥4,407.0000 |
| 2,000+ | ¥4.2660 | ¥8,532.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934