文档与媒体
| 数据手册 | 1110 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 33 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Top, Side and Skirt |
库存:56,049
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7795 | ¥10.7795 |
| 10+ | ¥9.7307 | ¥97.3070 |
| 20+ | ¥8.6113 | ¥172.2260 |
| 50+ | ¥7.7475 | ¥387.3750 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 200+ | ¥7.3156 | ¥1,463.1200 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 1,000+ | ¥6.4430 | ¥6,443.0000 |
| 2,000+ | ¥6.2579 | ¥12,515.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934