1231AS-H-220M=P3
固定电感器 22uH 342mOhms 0.65A +/-20%
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1231AS-H-220M=P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DEM3518C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 3.7 mm |
| 高度 | 1.8 mm |
| 电感 | 22 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 0.65 A |
| 最大直流电阻 | 342 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:52,664
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥3.4375 | ¥34.3750 |
| 100+ | ¥2.4679 | ¥246.7900 |
| 500+ | ¥1.8069 | ¥903.4500 |
| 2,000+ | ¥1.3662 | ¥2,732.4000 |
| 4,000+ | ¥1.3045 | ¥5,218.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2604 | ¥12,604.0000 |
| 24,000+ | ¥1.1987 | ¥28,768.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934